Комаров Сергей Владимирович

Адвокат Комаров Сергей Владимирович

Заместитель председателя коллегии адвокат Комаров Сергей Владимирович  занимается на постоянной основе юридической практикой уже более 15 лет, за время работы накоплен значительный опыт представления интересов граждан и юридических лиц в судах (мировые суды, суды общей юрисдикции, Арбитражные суды, третейские суды) – значительный  процент (более 85%) выигранных дел.

Адвокат Комаров С.В. представляет интересы граждан и юридических лиц в различных государственных органах (в т.ч. правоохранительных), перед третьими лицами, участвует в разрешении конфликтных ситуаций в досудебном порядке, в т.ч. путем переговоров, составляет жалобы, претензии, иски, различные документы требующие разносторонних юридических знаний и навыков, разрабатывает договора.

Адвокат ведет дела о спорах по недвижимости, осуществляет защиту по уголовным делам, участвует в спорах по имуществу, взыскании долгов и их индексации, признании сделок недействительными/ничтожными, ведет дела о разводе и разделе имущества супругов, об определении порядка общения с детьми, о взыскании алиментов, выселении, признании непреобретшим права пользования, снятии с регистрационного учета, вселении в квартиры/комнаты/дома, споры со страховыми компаниями, споры по ДТП, представление интересов в ГИБДД по административным делам, споры с банками и кредиторами, защите авторских и смежных прав, расторжение договоров ренты/иждивения, споры о чинении  препятствий в пользовании недвижимостью, споры о признании права собственности (с застройщиками, продавцами физическими лицами), оказывает правовую помощь в оформлением прав, юридически сопровождает сделки купли-продажи, мены, дарения и иные сделки по объектам недвижимости (квартиры, дома, комнаты, земельные участки, нежилые помещения) расположенных в Москве и Московской области, помогает в оформлении наследства и отстаивании прав наследников, оказывает помощь в восстановлении документов, данный перечень юридической помощи не является исчерпывающим, более подробно о видах оказываемой адвокатом юридической помощи Вы сможете узнать позвонив адвокату по телефону: +7 (495) 772 1332.

Комаров С. В. также является Патентным поверенным РФ, зарегистрированным в государственном реестре Патентных поверенных за №1120 (Роспатент), специализация – “товарные знаки, наименование мест происхождения товаров” и оказывает услуги по оформлению/защите товарных знаков в Федеральной Службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, Палате по патентным спорам, Арбитражных судах, Суде по интеллектуальным правам.

Сайт: http://www.advokatkomarov.ru

Адвокат Комаров Сергей Владимирович

Адвокат Комаров Сергей Владимирович

Адвокат Комаров Сергей Владимирович

Адвокат Комаров Сергей Владимирович